Начался этап художественных выставок и творческих конкурсов работ участников проекта

В «Галерее Вячеслава Заренкова» и в Центральной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова состоялись открытия выставок и награждения грамотами, дипломами и призами участников проекта «Многоликий Петербург», а

их педагогов отметили благодарственными письмами.

Участников приветствовали Президент Фонда «Невская радуга» Е.А Спист, художественный руководитель проекта П.А. Лернер, заведующая отделом Центральной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова М.Ф. Урусова.

А.Ю. Макаренко, представитель Вице-губернатора Санкт-Петербурга И.В. Потапенко, зачитал его пожелания успехов юным художникам и благодарность организаторам за вклад в воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и уважения к культурному наследию!