

В «Галерее Вячеслава Заренкова» и в Центральной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова состоялись открытия выставок и награждения грамотами, дипломами и призами участников проекта «Многоликий Петербург», а
их педагогов отметили благодарственными письмами.
Участников приветствовали Президент Фонда «Невская радуга» Е.А Спист, художественный руководитель проекта П.А. Лернер, заведующая отделом Центральной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова М.Ф. Урусова.
А.Ю. Макаренко, представитель Вице-губернатора Санкт-Петербурга И.В. Потапенко, зачитал его пожелания успехов юным художникам и благодарность организаторам за вклад в воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и уважения к культурному наследию!