Завершился образовательно-творческий проект «Многоликий Петербург».

В Государственном академическом художественном лицее им. БВЮ Иогансона закрылась завершающая выставка, и состоялись награждения грамотами, дипломами и призами участников проекта и их педагогов.

Участников приветствовали директор лицея Т.А. Мищенко и художественный руководитель проекта П.А. Лернер.